Исследование: BALTA уже третий год признано одним из лучших рабочих мест в Балтии

08.03.2018

Ведущее латвийское страховое общество BALTA (группа PZU) уже третий год подряд признано в исследовании, проведенном "AON", одним из лучших рабочих мест в Балтии.


Цель исследования "Aon Best Employers" состоит в том, чтобы установить лучших работодателей Балтии на основании оценки уровня вовлеченности работников. Хотя общие результаты исследования свидетельствуют, что в мире уровень вовлеченности работников имеет тенденцию к снижению, в странах Балтии в последние шесть лет этот показатель улучшался, и средний уровень вовлеченности работников составил 52%. Уровень вовлеченности работников страхового общества BALTA в 2017 году составил 79%, что обеспечивает предприятию титул лучшего работодателя Балтии уже третий год подряд.


Председатель правления BALTA Яйн Кеннеди: "Быть признанными одним из лучших работодателей Балтии в престижном исследовании "AON" уже третий год – это большая честь для нас, BALTA. Работники – сердце нашего предприятия, поэтому содействие вовлеченности является нашей долгосрочной целью. Это признание – еще одно подтверждение тому, что BALTA является прекрасным рабочим местом с уникальной внутренней культурой. Ни для кого не секрет, что работники, чувствующие свою вовлеченность в развитие предприятия, обеспечивают высокое качество обслуживания, и это однозначно про нас".


Согласно результатам исследования этого года, более высокого показателя вовлеченности работников достигли те предприятия, которые повседневно открыты для разнообразия и нового опыта, заботятся об усовершенствовании внутренней культуры и структура которых организована так, чтобы работники могли понимать цели предприятия и способствовать развитию своих талантов.


"BALTA – один из немногих работодателей в Балтии, которые принимают на работу все экономически активные поколения жителей. Благодаря ценностям нашего предприятия, инвестициям в развитие работником и человеческой заботе друг о друге нам удалось добиться того, что эти поколения с радостью и вдохновением успешно сотрудничают и обмениваются опытом на нашем предприятии. Мы видим, что работники ценят вклад предприятия в их профессиональное развитие, возможности гибкого рабочего времени, демократичную и открытую рабочую среду", – сказала директор BALTA по вопросам персонала Виктория Пузо.


Исследование "Aon Best Employers" проводится в мире уже более двадцати лет, а в странах Балтии – шестой год. Оно позволяет сравнивать организации разных отраслей и размеров. Исследование проводится путем опроса работников всех участвующих организаций и руководителей высшего звена, а лучшими работодателями года становятся те, кто может эффективно управлять факторами, измеряемыми в исследовании и важными для работы организации.


О страховом обществе BALTA


Согласно проведенным BALTA расчетам, основанным на данных годовых отчетов латвийской Комиссии рынка финансов и капитала, Литовской комиссии по надзору за страхованием, Эстонского статистического департамента и страховщиков, BALTA является в Латвии лидером в области страхования рисков. Опрос, проведенный LETA и SKDS, показал, что жители Латвии оценивают компанию BALTA по ее 15-летней деятельности как самого честного страховщика. BALTA входит в группу PZU, являющуюся одним из лидеров в сфере страхования в Центральной и Восточной Европе. Компания PZU, имеющая 200-летний опыт в области страхования, гордится доверием более 16 миллионов клиентов в Польше. За первые три квартала 2017 нетто-прибыль группы PZU достигла 697.7 миллиона евро. Более подробная информация: http://www.pzu.pl/relacje-inwestorskie.


Дополнительная информация:

Юта Штейнерте,
руководитель по корпоративным коммуникациям ВALTA
тел.: +371 26 45 64 44
эл. почта: juta.steinerte@balta.lv


Иева Балоде,
NORDS PORTER NOVELLI
старший руководитель проектов
тел.: +371 26 15 84 80
эл. почта: ieva.balode@porternovelli.lv

назад

Связаться с нами

Найди центр обслуживания или автосервис
  • КАРТА СПИСОК

    Свяжитесь с нами через WhatsApp в будние дни с 8:00 до 18:00.

    Нажмите здесь или добавьте номер телефона +371 275 222 75 к своим контактам.

    Если случилось дорожное происшествие, вызовите помощь на дороге, нажав здесь.
    Так же помощь на дороге вы по-прежнему можете вызвать, позвонив по телефону 675 333 75.

    *Убедитесь, что в вашем полисе KASKO включен риск «Помощь на дороге».